Пошаговый рецепт соуса карри к птице и свинине с фото. Национальная кухня: Французская кухняТип блюда: СоусыСложность рецепта: Несложный рецептОсобенности: Рецепт для лакто вегетарианской диетыВремя подготовки: 16 минутВремя приготовления: 15 минКоличество порций: 1 порцияКоличество калории: 311 килокалорийПростой рецепт соуса карри к птице и свинине французской кухни с фото и пошаговым описанием приготовления. Легко приготовить в домашних условиях за 15 мин. Содержит всего 311 килокалорий.Ингредиенты на 1 порциямасло сливочное – 30 глук репчатый среднего размера – 1 шт.порошок карри – 2 ч. л.для соуса бешамельтертый мускатный орехлук репчатый мелкиймасло сливочное – 60 гмолокомука – 2 ст. л.лист лавровыйгвоздика целаяПошаговоПриготовить классический соус бешамель.В небольшой сковороде нагреть 30 г сливочного масла, добавить порубленную головку репчатого лука, порошок карри. Жарить на слабом огне 2 мин. . при частом помешивании, пока лук не станет мягким. Ввести бешамель. приправить солью и белым перцем.
УРА!!! Свершилось! Я сделала соус карри к птице и свинине! После долгих сомнений по поводу "получится ли" и поиска всего необходимого, и еще перемазав всю кухню я это сделала!
@izmailov81, спасибо за новый вариант соуса карри к птице и свинине. Нужно будет обязательно попробовать
Мы тоже недавно первый раз делали соус карри к птице и свинине. Но по твоему рецепту готовить несколько сложнее, но попробуем