Пошаговый рецепт салата с виноградом и болгарским перцем "Пикантные нотки" с фото. Национальная кухня: Домашняя кухняТип блюда: Салаты, Овощные салатыСложность рецепта: Простой рецептОсобенности: Рецепт для вегетарианской диетыВремя подготовки: 20 минутВремя приготовления: 57Количество порций: 3 порцииКоличество калории: 114 килокалорийПовод: На завтрак, На ужин, На обед Если вы любите открывать для себя новые вкусы, то поробуйте это легкий пикантный салат!Ингредиенты на 3 порцииВиноград (Без косточеккисло - сладкий, ягоды) — 15-20 штПерец болгарский (белый) — 0,5 штПерец болгарский (Красный, небольшой) — 0,25 штБазилик (фиолетовый, листочки) — 2 штБрынза (тертая) — 1-2 ст. л.СольСмесь перцев (свежемолотая по вкусу)Масло оливковое — 1 ч. л.Укроп (веточка) — 1 штПошаговоЯгоды виограда разрезать вдоль на две части, выложить на блюдо. Белый болгарский перец порезать соломкой, красный болгарский перец порезать маленькими кусочками. Выложить на виноград. Укроп и базилик мелко порезать, посыпать салат. Посолить, посыпать смесью перцев (мельница), сбрызуть оливковым маслом. Сверху посыпать тертой брынзой. Вот и все!Приятного аппетита!
@Bgooroi, отличный рецепт салата с виноградом и болгарским перцем "пикантные нотки" спасибо за идейку
Посмотрела на фото салата с виноградом и болгарским перцем "пикантные нотки", почитала рецепт и чуть язык не проглотила!
Так все аппетитненько выглядит, нашла здесь рецепты как делать салат с виноградом и болгарским перцем "пикантные нотки", купила все продукты, думаю получится, а нет... Но мы решили, что "первый блин комом", но кушать можно было.
Вот он секрет! спасибо за волшебно вкусный рецептик салата с виноградом и болгарским перцем "пикантные нотки"